Standorte und Ansprechpartner für Neuwagen

Autohaus Ebersberg Audi
Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 2
85560 Ebersberg

Benjamin Eich
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-284
eich.b@grill-gruppe.de

Martin Stuckmann
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-281
stuckmann.m@grill-gruppe.de

Christian Kasser
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-291
kasser.c@grill-gruppe.de

Tobias Berndt
zert. Fuhrparkmanagement-Berater
Großkundenverkauf PKW
Audi und Volkswagen
Tel. 08092 / 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de

Rudolf Marhauser
Großkundenverkauf PKW
Audi und Volkswagen
Tel. 08092 / 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Günter Knabl
Verkaufsleitung Audi
Tel. 08092 / 8291-280
knabl.g@grill-gruppe.de

Marcel Günther
Großkundenverkauf PKW
Audi und Volkswagen
Tel. 08092 / 8291-169
guenther.m@grill-gruppe.de

Autohaus Ebersberg Volkswagen
Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 1
85560 Ebersberg

Dejan Belajac
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-133
belajac.d@grill-gruppe.de

Filiana El Naib
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-164
elnaib.f@grill-gruppe.de

Wolfgang Darchinger
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-147
darchinger.w@grill-gruppe.de


Tobias Berndt
zert. Fuhrparkberater
Großkundenverkauf PKW
Volkswagen und Audi
Tel. 08092 / 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de

Rudolf Marhauser
Großkundenverkauf PKW
Volkswagen und Audi
Tel. 08092 / 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Marcel Günther
Großkundenverkauf PKW
Volkswagen und Audi
Tel. 08092 / 8291-169
guenther.m@grill-gruppe.de

Alois Grabl
Einzel- und Großkundenberater
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. 08092 / 8291-142
grabl.a@grill-gruppe.de

Peter Leopold
Markenverantwortung Volkswagen
Verkaufsleitung Volkswagen
Tel. 08092 / 8291-149
leopold.p@grill-gruppe.de

Michael Waschhauser
Einzel- und Großkundenberater
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. 08092 / 8291-144
waschhauser.m@grill-gruppe.de