Ihre Ansprechpartner für Neuwagen von Volkswagen

Autohaus Ebersberg Volkswagen
Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 1
85560 Ebersberg


Dejan Belajac
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-133
belajac.d@grill-gruppe.de

Filiana El Naib
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-164
elnaib.f@grill-gruppe.de

Wolfgang Darchinger
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-147
darchinger.w@grill-gruppe.de

Manfred Fabian
Neuwagenverkauf
Tel. 08092 / 8291-141
fabian.m@grill-gruppe.de

Tobias Berndt
Großkundenbetreuer PKW
Volkswagen und Audi
Tel. 08092 / 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de

Rudolf Marhauser
Großkundenbetreuer PKW
Volkswagen und Audi
Tel. 08092 / 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Marcel Günther
Großkundenbetreuer PKW
Volkswagen und Audi
Tel. 08092 / 8291-169
guenther.m@grill-gruppede


Alois Grabl
Einzel- und Großkundenbetreuer
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. 08092 / 8291-142
grabl.a@grill-gruppe.de

Peter Leopold
Markenverantwortung Volkswagen
Verkaufsleitung Volkswagen
Tel. 08092 / 8291-149
leopold.p@grill-gruppe.de

Michael Waschhauser
Einzel- und Großkundenbetreuer
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. 08092 / 8291-144
waschhauser.m@grill-gruppe.de

Autohaus Haag
Zweigniederlassung der Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Münchener Str. 46
83527 Haag i. Ob.

Helmut Dierl
Betriebsleitung Filiale Haag
Verkaufsleitung Filiale Haag
Tel. 08072 / 37555-15
dierl.h@grill-gruppe.de

Besnik Berisha
Neuwagenverkauf
Tel. 08072 / 37555-17
berisha.b@grill-gruppe.de