Gebrauchtwagen: Standorte und Ansprechpartner

Autohaus Ebersberg
Autohaus Ebersberg GmbH & Co.KG
Gewerbepark Nordost 2
85560 Ebersberg

Martin Wolfsbauer
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 (0) 8092 8291-285
wolfsbauer.m@grill-gruppe.de

Christian Schmid
Gebrauchtwagenverkauf
Tel:  +49 (0)8092 8291-287
schmid.c@grill-gruppe.de

Thorsten Völker
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 (0)8092 8291-290
voelker.t@grill-gruppe.de

Christian Rossmann
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 (0)8092 8291-251
rossmann.c@grill-gruppe.de

Helmut Dierl
Gebrauchtwagen Verkaufsleitung
Ebersberg und Haag
Tel: +49 (0)8092 8291-288
dierl.h@grill-gruppe.de



Autohaus Haag
Zweigniederlassung der Autohaus Ebersberg GmbH & Co.KG
Münchener Str.46
83527 Haag i.Obb.

Besnik Berisha
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 (0)8072 37555-17
berisha.b@grill-gruppe.de

Stefan Buchschmid
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: +49 (0)8072 37555-16
buchschmid.s@grill-gruppe.de

Helmut Dierl
Betriebsleitung Haag
GW Verkaufsleitung
Haag und Ebersberg
Tel +49 (0)8072 37555-15
dierl.h@grill-gruppe.de


Autohaus Ebersberg in Grafing
Autohaus Ebersberg GmbH & Co.KG
Münchener Str. 55
85567 Grafing b. München

Reiner Kohl
Gebrauchtwagenverkauf
Tel +49 (0)8092 23266-11
kohl.r@grill-gruppe.de