Neuwagen

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Audi Neuwagen

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 2
85560 Ebersberg

Martin Stuckmann
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-281
stuckmann.m@grill-gruppe.de

Tobias Paulus
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-265
paulus.t@grill-gruppe.de

Severin Geiger
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-284
geiger.s@grill-gruppe.de

Killian Neil Hunter
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-291
hunter.k@grill-gruppe.de

Rocco Marrazza
Verkauf Außendienst
Tel. +49 (0)8092 8291-252
Mobil. +49 (0)174-6712862
marrazza.r@grill-gruppe.de

Fabian Führlich
Juniorverkäufer
Verkauf Außendienst
fuehrlich.f@grill-gruppe.de

Benjamin Eich
Verkaufsleitung Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-280
eich.b@grill-gruppe.de

Ansprechpartner Volkswagen Neuwagen

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 1
85560 Ebersberg

Dejan Belajac
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-133
belajac.d@grill-gruppe.de

Benjamin Seidel
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-147
seidel.b@grill-gruppe.de

Andreas Döringer
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-164
Mobil. +49 (0)172 5608730
doeringer.a@grill-gruppe.de

Rocco Marrazza
Verkauf Außendienst
Tel. +49 (0)8092 8291-252
Mobil. +49 (0)174-6712862
marrazza.r@grill-gruppe.de

Fabian Führlich
Juniorverkäufer
Verkauf Außendienst
fuehrlich.f@grill-gruppe.de

Peter Leopold
Markenverantwortung Volkswagen
Verkaufsleitung Volkswagen
Tel. +49 (0)8092 8291-149
leopold.p@grill-gruppe.de

Ansprechpartner Volkswagen Nutzfahrzeuge

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 1
85560 Ebersberg

Alois Grabl
Einzel- und Großkundenberater
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-142
grabl.a@grill-gruppe.de

Sven Ehrhardt
Einzel- und Großkundenberater
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-145
ehrhardt.s@grill-gruppe.de

Michael Waschhauser
Einzel- und Großkundenberater
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-144
waschhauser.m@grill-gruppe.de

Ansprechpartner Audi/Volkswagen Großkunden

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 1-2
85560 Ebersberg

Rudolf Marhauser
Großkundenverkauf PKW
Audi und Volkswagen
Tel. +49 (0)8092 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Marcel Günther
zert. Fuhrparkberater
Großkundenverkauf PKW
Audi und Volkswagen
Tel. +49 (0)8092 8291-169
guenther.m@grill-gruppe.de

Tobias Berndt
Großkunden-Verkaufsleiter
Volkswagen und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de