Ihre Ansprechpartner für Neuwagen von Volkswagen

Autohaus Ebersberg Volkswagen
Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nord-Ost 1
85560 Ebersberg

Dejan Belajac
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-133
belajac.d@grill-gruppe.de

Andreas Döringer
Neuwagenverkauf / Außendienst
Tel:+49 (0)8092 8291-164
Mobil +49 (0)172-5608730
doeringer.a@grill-gruppe.de

Benjamin Seidel
Neuwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-147
seidel.b@grill-gruppe.de

Rocco Marrazza
Verkauf Außendienst
Tel. +49 (0174)-6712862
marrazza.r@grill-gruppe.de

Tobias Berndt
Großkundenbetreuer PKW
Volkswagen und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de

Rudolf Marhauser
Großkundenbetreuer PKW
Volkswagen und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Marcel Günther
Großkundenbetreuer PKW
Volkswagen und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-169
guenther.m@grill-gruppede

Alois Grabl
Einzel- und Großkundenbetreuer
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-142
grabl.a@grill-gruppe.de

Michael Waschhauser
Einzel- und Großkundenbetreuer
Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-144
waschhauser.m@grill-gruppe.de

Peter Leopold
Markenverantwortung Volkswagen
Verkaufsleitung Volkswagen
Tel. +49 (0)8092 8291-149
leopold.p@grill-gruppe.de

Autohaus Haag
Zweigniederlassung der Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG
Münchener Str. 46
83527 Haag i. Ob.

Besnik Berisha
Verkaufsberater
Tel. +49 (0)8072 37555-17
berisha.b@grill-gruppe.de

Stefan Buchschmid
Verkaufsberater
Tel. +49 (0)8072 37555-16
buchschmid.s@grill-gruppe.de

Helmut Dierl
Betriebsleitung Filiale Haag
Verkaufsleitung Filiale Haag
Tel. +49 (0)8072 37555-15
dierl.h@grill-gruppe.de